BACKSTAGE WILD ORCHID LOOKBOOK FW16-17 / WILD ORCHID

Бренд  Wild Orchid отличается соблазнительным и провокационным дизайном, для тех, кто не перестает удивлять, и уверен в себе. Каждая новая коллекция бренда Wild Orchid вдохновлена искусством и отражает философию бренда — сочетание деликатной сексуальности и роскоши.

Игривая коллекция из ливерсного кружева, тончайшего воздушного кружева с эффектом контраста - орнамента и свободного пространства.
Красный и черный – основные цвета соблазнения. Говорящее за себя название коллекции Catwman – намекает нам, что это не просто белье красивое и женственное.
Игривые детали - перчатки, маска, уверты – пояс, прозрачное боди со шнуровкой и шелковым поясом, символизирующий хвост кошки.
Особым шиком коллекции стали люверсы, добавив кокетства и расставив акценты. Шнуровка на трусиках, на декольте не сможет оставить равнодушным никого.

Коллекция Empire  - роскошная кружевная коллекция представлена в сексуальном черном и ультрамодном цвете фуксии.
Каждый артикул призывает раскрыть всю женскую чувственность. Разнообразие моделей удовлетворит самый изысканный вкус.
Соблазнительное кружевное боди с декольте, комфортный бюстгальтер T-shirt акцентирован перекрестными на  спине  кружевными бретелями,  
мягкая кружевная чашка moon half драпирована кружевными элементами, высокие словно цельно сотканные трусики шортики, кружевной широкий пояс..