LookBook JETS



Купальник слитный бандо - 22 000 р.


Роскошные, стильные и современные купальники JETS создают элегантный силуэт и отлично подходят как для плавания, так и для отдыха на пляже. JETS - известный австралийский бренд купальников, который является лидером в сегменте премиальной пляжной одежды. Основанный в 2001 году, бренд завоевал международное признание за безупречный стиль, материалы высочайшего качества и тщательно продуманный крой моделей.




Купальник слитный с мягкой чашкой - 23 500 р.


Вдохновением бренда являются современные, уверенные в себе женщины, которые ценят классическую элегантность и комфорт. JETS стал известен своими купальниками, подчеркивающими плавные линии женского тела и делающими акцент на натуральной красоте.




Купальник слитный с мягкой чашкой - 21 000 р.


Дизайнеры JETS сумели найти баланс между модой и функциональностью: эффектные купальники премиального качества выглядят ярко и актуально, и выполнены из современных материалов, устойчивых к палящим солнечным лучам




Мы хотим, чтобы женщины чувствовали себя максимально уверенно на отдыхе, поэтому мы отдали предпочтение бренду JETS и презентуем его в магазинах «Дикая Орхидея». В основе философии JETS лежит мастерство и опыт дизайнеров, которые уделяют особое внимание деталям и качеству изделий.


Посмотреть коллекцию